Madina Kostanbaeva 1 ч назад
Вопрос открыт
0 Ответов
Здравствуйте, сдавала анализ ГТТ на 31 неделе.

Результаты: натощак 3.7

Через час после приема 75г глюкозы - 9

Через 2 часа - 8.7

Глюкометром после приема пиши через час уровень глюкозы в крови в пределах 5- 9.2. По этим результатам нужна ли мне консультация эндокринолога или лечение какое либо?

Есть отеки в ногах, и боль в стопах при ходьбе
  • Возраст: 29
  • Хронические заболевания: Нет

Вы врач и готовы дать ответ на вопрос? Войдите под своей учетной записью, или зарегистрируйтесь.

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв о работе нашего портала

Оставить отзыв

Популярные запросы пользователей

...