Вопрос в категории "гастроэнтеролог" /

Тошнота по утрам и на голодный желудок

Лёнчик Горловин 1 ч назад
Вопрос открыт
0 Ответов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной и что мне делать.

Уже больше недели я мучаюсь чувством тошноты, в основном по утрам. Все началось в день перед поездкой на неделю к знакомым, изза переживания с утра у меня было чувство тошноты и также изза того что в тот момент привычный мне завтрак оказался слишком сладким для меня(как мне показалось) меня стошнило, потом весь день было чувство тошноты. Всю неделю у знакомых было относительно нормально, но приходилось вставать раньше всех просто чтобы чтотт съесть изза того, что чувство тошноты разбужило меня, а потом опять ложился спать. Иногда, на этой неделе я ел нормально, а иногда прихтдилось голодать ( иногда с 9 утра по 4 часа дня я не ел и не пил ничего кроме кофе). Теперь я вернулся обратно и каждое утро и днем у меня есть чувство тошноты.

Болей никаких нет, кроме этого ужасного чувства, других какихто симптомов не наблюдал.

Может это из-за моего перекрыта желчного пузыря? Но болей нет никаких.

Подскажите что делать, очень прошу
  • Возраст: 18
  • Хронические заболевания: Гастрит

Вы врач и готовы дать ответ на вопрос? Войдите под своей учетной записью, или зарегистрируйтесь.

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв о работе нашего портала

Оставить отзыв

Популярные запросы пользователей

...