Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной и что мне делать.
Уже больше недели я мучаюсь чувством тошноты, в основном по утрам. Все началось в день перед поездкой на неделю к знакомым, изза переживания с утра у меня было чувство тошноты и также изза того что в тот момент привычный мне завтрак оказался слишком сладким для меня(как мне показалось) меня стошнило, потом весь день было чувство тошноты. Всю неделю у знакомых было относительно нормально, но приходилось вставать раньше всех просто чтобы чтотт съесть изза того, что чувство тошноты разбужило меня, а потом опять ложился спать. Иногда, на этой неделе я ел нормально, а иногда прихтдилось голодать ( иногда с 9 утра по 4 часа дня я не ел и не пил ничего кроме кофе). Теперь я вернулся обратно и каждое утро и днем у меня есть чувство тошноты.
Болей никаких нет, кроме этого ужасного чувства, других какихто симптомов не наблюдал.
Может это из-за моего перекрыта желчного пузыря? Но болей нет никаких.
Подскажите что делать, очень прошу