Вопрос в категории "травматолог" /

Снятие гипса после перелома голеностопа

Николай Н. 31 Май
Вопрос закрыт
1 Ответ
Здравствуйте 16 апреля сломал голеностоп левой ноги наложили гипс 27 мая сняли гипс сделали контрольный снимок врач травматолог посмотрел фото гипса на телефоне попроси его скинуть рентгенолога далее предложил мне предложил мне выписаться в тот же день но в итоге дал время до девятого числа на восстановление после этого дома мне приходит эпикриз который я прилагаю фотографии где указано что у меня ещё треть перелома опасно ли это вообще где я зря переживаю плюс опухоль после ну как мне объяснили что это после гипса смещения чуть-чуть направо что всё вернётся со временем на место
  • Возраст: 36
  • Хронические заболевания: Нет
закрыто с пометкой: Вопрос закрыт по истечению срока давности

1 Ответ

Опыт: 30 лет
Травматолог
01 Июнь
Здравствуйте. По описанию рентгена перелом ещё полностью не сросся, поэтому небольшая отёчность и дискомфорт после снятия гипса возможны. Без снимков точно оценить ситуацию нельзя, но умеренное смещение не всегда требует повторной фиксации и сейчас важно наблюдение у травматолога и контрольный рентген в динамике.
01 Июнь
Спасибо за ответ.

Забыл уточнить в описании 9го июня мне назначена выписка с больничного. Я конечно работы не боюсь, боюсь как бы заново не пришлось через какое то время перелечиваться.
0 голосов

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв о работе нашего портала

Оставить отзыв

Популярные запросы пользователей

...