Вопрос в категории "психиатр" /

Я запуталась в том, что со мной

Рита Варакута 29 Май
Вопрос закрыт
1 Ответ
У меня очень сильная тревожность, депрессия средней тяжести, мне прописали атаракс, эсциталопрам и габапентин. Сейчас ещё добавилось - мне постоянно кажется, что за мной следят, везде, в пустой комнате, на улице, я проверяю дом и вещи на предмет слежки по несколько раз на дню, я везде ощущаю чей то взгляд и это происходит постоянно. А также я часто думаю о суициде, а когда сильно понервничаю, то могу себе навредить
  • Возраст: 17
  • Хронические заболевания: Нет данных
закрыто с пометкой: Вопрос закрыт по истечению срока давности

1 Ответ

Опыт: 32 года
Психиатр
01 Июнь
Здравствуйте. С учётом мыслей о суициде, самоповреждения и ощущения слежки вам нужно как можно скорее повторно обратиться к вашему психиатру т.к требуется коррекция лечения и более тщательное наблюдение. Не оставайтесь с этим состоянием в одиночку и обязательно сообщите близким или врачу, если мысли о причинении себе вреда усиливаются.
0 голосов

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв о работе нашего портала

Оставить отзыв

Популярные запросы пользователей

...