Вопрос в категории "гастроэнтеролог" /

Повышены амилаза и билирубин

Natalia 13 Май
Вопрос закрыт
0 Ответов

Здравствуйте! Женщина, 58 лет. Нормостеник( ближе к астеническому), активная, работающая. Питание нормальное. Жалоб ни на что нет. При прохождении диспансеризации следующие результаты анализов:Альфа-амилаза общая- 138 Ед/л Билирубин общий -35.1 мкмоль/л. Результаты других анализов в норме. О чём это может сигнализировать? И какие дополнительные обследования сделать для определения патологии?

  • Возраст: 58
  • Хронические заболевания: нет
закрыто с пометкой: Вопрос закрыт по истечению срока давности

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв о работе нашего портала

Оставить отзыв

Популярные запросы пользователей

...