Антон Завалко 2 ч назад
Вопрос открыт
0 Ответов
Мужчина, 28 лет. 1 месяц назад — ушиб правой стопы.

Симптомы сейчас: Стойкий парез сгибателей 1-го и 5-го пальцев (мизинец не касается пола, при попытке сгибания уходит в сторону), онемение в них же. Средние пальцы сгибаются. Появились судороги в икре и подколенной ямке.

Данные: ЭНМГ показала локальную демиелинизацию на уровне голеностопа (врач не добралась до кончиков). УЗИ — теносиновит. МРТ голеностопа без протокола МР-нейрографии — структуры целы, нерв не визуализирован.

1 фото - попытка согнуть пальцы лежа на спине

2 фото - попытка согнуть пальцы стоя

Что это может быть?
  • Возраст: 28
  • Хронические заболевания: Нет данных

Вы врач и готовы дать ответ на вопрос? Войдите под своей учетной записью, или зарегистрируйтесь.

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв о работе нашего портала

Оставить отзыв

Популярные запросы пользователей

...