Виктория 1 ч назад
Вопрос открыт
0 Ответов
Добрый день! Назначили эгдс и колоноскопию, буду делать под наркозом. Консультация с анастезиологом будет за 10 минут до процедуры, поэтому конкретно у него я не могу уточнить свой вопрос. Я на постоянной основе, уже год, принимаю триттко и донормил, пью каждый день, иначе уснуть без шансов. Процедура назначена на 12.30 и будет одноэтапная подготовка. Подскажите пожалуйста, можно ли накануне пить антидепрессант и снотворное?
  • Возраст: 35
  • Хронические заболевания: Нет данных

Вы врач и готовы дать ответ на вопрос? Войдите под своей учетной записью, или зарегистрируйтесь.

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв о работе нашего портала

Оставить отзыв

Популярные запросы пользователей

...