Вопрос в категории "терапевт" /

Меня тошнило ночью от жары, я еле как поспала, но тошнота на утро вернулась

Enot Lui 1 ч назад
Вопрос открыт
0 Ответов
У меня плохая переносимость жары и после вчерашнего похода в поликлинику мне стало плохо, особенно к ночи, меня тошнит так, как будто сейчас вырвет, но меня не рвет. Я не могу ничего кушать, а от воды как будто только хуже, я даже не могу уснуть, что мне делать, меня жарит, теснит в висках и кружится голова, когда помоюсь начинает трясти как будто от холода
  • Возраст: 17
  • Хронические заболевания: Нет данных

Вы врач и готовы дать ответ на вопрос? Войдите под своей учетной записью, или зарегистрируйтесь.

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв о работе нашего портала

Оставить отзыв

Популярные запросы пользователей

...