Вопрос в категории "ревматолог" /

Прием метотрексат 15мг -реакция

Эльвира 1 ч назад
Вопрос открыт
0 Ответов
Юноша 20 лет.Принимает метотрексат 15мг раз в неделю .Переболел простудой-с температурой до 38.Отмена препарата-после выздоровления через неделю поставлен метотрексат.Через 4 дня опять температура до 39.6-горло. Приём амоксиклав 1000мг 5 дней.Перерыв метотрексата на время лечения.После выздоровления после 2х недель иньекция мететрексата.на 5й день появился кашель и заложенность носа,температура 37.7.Что делать???????
  • Возраст: 20
  • Хронические заболевания: Нет данных

Вы врач и готовы дать ответ на вопрос? Войдите под своей учетной записью, или зарегистрируйтесь.

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв о работе нашего портала

Оставить отзыв

Популярные запросы пользователей

...