Вопрос в категории "эндокринолог" /

Подобрать дозировку гармонов

Ксения Жирова 1 ч назад
Вопрос открыт
0 Ответов
Здравствуйте, 3 года назад удалили щетовидку. Пью эльтероксин

Помогите правильно подобрать дозировку по анализам свежим

ТТГ -34,1. Т4-5,60.

Сколтко мг нужно принемать эльтероксин
  • Возраст: 30
  • Хронические заболевания: Нет данных

Вы врач и готовы дать ответ на вопрос? Войдите под своей учетной записью, или зарегистрируйтесь.

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв о работе нашего портала

Оставить отзыв

Популярные запросы пользователей

...