Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать.
В последние два-три месяца живу с ощущением, особенно ночью или с утра, будто в ротовой полости, ближе к гландам, ощущение сухости, причем вода никак не влияет, а слюней там в норме. Теперь прибавилось ощущение в левой минадлине будто слегка чтото мешает, посмотрел в зеркале и увидел там чтото маленько торчит, может быть это полип, не знаю.
Ощущение что будто чтото мешает но понять не могу что, те что я на фото синим выделил(розовые бугорки) или то что я черынм выделил(черный бугорок за миндалиной).
Лимфоузлы не увеличены, температуры нет.
Подскажите что делать, заранее спасибо за ответ