Лёнчик Горловин 12 Май
Вопрос закрыт
0 Ответов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать.

 В последние два-три месяца живу с ощущением, особенно ночью или с утра, будто в ротовой полости, ближе к гландам, ощущение сухости, причем вода никак не влияет, а слюней там в норме. Теперь прибавилось ощущение в левой минадлине будто слегка чтото мешает, посмотрел в зеркале и увидел там чтото маленько торчит, может быть это полип, не знаю.

Ощущение что будто чтото мешает но понять не могу что, те что я на фото синим выделил(розовые бугорки) или то что я черынм выделил(черный бугорок за миндалиной).  

Лимфоузлы не увеличены, температуры нет.

 Подскажите что делать, заранее спасибо за ответ
  • Возраст: 18
  • Хронические заболевания: Гастрит
закрыто с пометкой: Вопрос закрыт по истечению срока давности

Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте отзыв о работе нашего портала

Оставить отзыв

Популярные запросы пользователей

...